Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 февраля 2026 года № 22 «О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 октября 2025 г. № 90» (г. Москва) (не введено в действие)

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 февраля 2026 года № 22
О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 октября 2025 г. № 90
(г. Москва)

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 105 и пунктом 4 статьи 112 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Внести в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 октября 2025 г. № 90 «О внесении изменений в структуру и формат декларации на товары и корректировки декларации на товары» изменения согласно приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

Б. Сагинтаев

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Решению Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 26 февраля 2026 г. № 22

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 октября 2025 г. № 90

 

1. В пункте 1 слово «приложению» заменить словами «приложениям № 1 и 2».

2. Пункт 2:

а) дополнить словами «, за исключением приложения № 2  к настоящему Решению.»;

б) дополнить абзацем следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.